четверг, 7 февраля 2013 г.

оборвался трос тарзанки 111 метров

Вы не авторизованы. Решите пример:

Добавить комментарий

Boom shakalaka boom boom, porlbem solved.

Комментарии пользователей

Организаторы банджи-джампинга над водопадом Виктория, компания Safari Par, характеризует свой аттракцион как «111 метров чистого адреналина» и «один из самых живописных прыжков в мире не для слабонервных . Ежегодно на этом банджи прыгают свыше 50 тысяч туристов. Аттракцион работает уже 10 лет и представители власти заверили, что это первый подобный случай.

PТо, что ей удалось выжить, сама Эрин назвала «настоящим чудом». После инцидента она провела неделю в больнице, однако никаких серьезных повреждений любительница экстрима не получила.

Сам момент обрыва троса оказался запечатленным на видео, которое показали ведущие австралийские телеканалы.

PВо время прыжка канат оборвался и девушка упала головой вниз в реку. При этом ноги ее оставались привязанными к тросу, и плыть Эрин фактически не могла. Ее понесло вниз по течению, но обрывок веревки зацепился за камни. Девушка смогла подтянуться за ним и выбраться на скалу, где она дождалась спасателей.

Эрин Лонгворси из Перта решила принять участие в популярном аттракционе на мосту над водопадом Виктория. Инцидент произошел 31 декабря.

22-летняя туристка из Австралии чудом выжила, упав после обрыва троса 111-метрового банджи в африканскую реку Замбези, кишащей крокодилами.

   Просмотров: 6629.

Упасть с «тарзанки» в реку с крокодилами и выжить (видео)

Официальный сайт Федерации экстремальных и технических видов спорта

Упасть с «тарзанки» в реку с крокодилами и выжить (видео) - SPOX.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий