суббота, 2 февраля 2013 г.

новый оккервиль 1 очередь цена

На все ваши вопросы с удовольствием ответят наши специалисты!

Крупномасштабный строительный проект представляет собой принципиально новую и высококачественную среду обитания человека, продуманную до мельчайших деталей и удовлетворяющую все его насущные потребности.

Каждый дом будут оборудован индивидуальной котельной, что исключает перебои в теплоснабжении и позволит жильцам существенно экономить денежные средства на оплате счетов за тепловую энергию.

Все вышесказанные составляющие в комплексе создадут необходимые условия для комфортного проживания потенциальных новоселов.

медицинский и спортивно-оздоровительный центры

В пределах шаговой доступности от жилых домов, входящих в состав нового квартала, находятся все необходимые объекты социально-культурной и бытовой сферы:

Уникальный жилой квартал строится на площади более 50 га неподалеку от станции метрополитена «Улица Дыбенко». Район расположения жилого массива отличает экологически благоприятная обстановка, рядом находятся замечательные зеленые зоны отдыха. Буквально через дорогу от домов расположился огромный парк «Оккервиль» с велосипедными дорожками и многочисленными уголками для пеших прогулок.

Новый Оккервиль 3-я очередь - Купить квартиру на юге Санкт-Петербурга. Экспертное агентство Новый город.

Комментариев нет:

Отправить комментарий