суббота, 9 февраля 2013 г.

размножение и развитие человека презентация скачать

document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px";

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

function setCaptchaValue(id, val) {

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

Перед отправкой формы:

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Один комментарий на “Презентация по биологии на тему Размножение и развитие организмов”

Метки: загрузка...

А вот и человек – главная тема биологии 8 класса, и размножение Человека, конечно же, в обязательном порядке рассматривается в презентации, скачать бесплатно которую вы тут сможете, когда перейдете на место ее хранения на сервере Летитбита, потому что тяжеловата она для моего хостинга – 41 мегабайт, однако.

Вот на этой фотографии слайда видно развитие эмбриона человека. И вы сможете использовать такие разработки уроков биологии при проведении своих занятий не только в 8 классе, но и в 10 и 11 классе тоже. Размножение и развитие, это, пожалуй, самое главное , и потому презентация по биологии на тему развития живых организмов, как нельзя кстати будет для более полного представления учащихся о жизни на Земле.

А для того, чтобы было видно, как она прекрасна, в отличие от других разработок, здесь размещается не два, а три скриншота презентации:

Данная презентация по биологии очень прекрасна, и одновременно очень тяжела по весу – больше 43 мегабайт, и потому ее пришлось закинуть на обменный ресурс. Однако цель сайта, это бесплатный доступ к презентациям, а значит есть только один вариант такого размещения презентации по биологии 8 класса, а этот способ – размещение на Народе для народа. Всем известно, что Народ.ру – это бесплатный обменник, а значит скачать бесплатную презентацию бесплатно у вас получится все равно, хоть она и не расположена прямо на нашем сервере…

поурочное планирование, уроки биологии скачать бесплатно

Презентация по биологии на тему Размножение и развитие организмов

Комментариев нет:

Отправить комментарий