суббота, 9 февраля 2013 г.

карта чёлохово егорьевский район

Например:   участок Раменский р-н   (лучше до 3-х слов)

Права зарегистрированы.При перепечатке материалов ссылкана сайт www.vsesotki.ru обязательна.© 2008-2013

    |     горячие   предложения

Наша справкадеревня Чёлохово, городское поселение Егорьевск, Егорьевского района Московской областиРасположившаяся в восточной части региона, деревня удалена на семьдесят четыре км от мкад. Ближайшие к деревне населённые пункты меньше своими размерами. Не далее 5-х километров от деревни находятся деревни: Теребёнки, Тараканово, Столбуново, Панкратовская, Мосягино, Горшково, Вантино. Соседним к деревне поселением будет дер. Панкратовская. По величине среди них выделяется дер. Горшково (проживает 134 жителей). Районный центр - город Егорьевск, находится в 7,5 км к востоку от деревни Чёлохово. В свою очередь, цены на недвижимость в деревне Чёлохово отстают на 62 процента от среднеобластного уровня для такой удалённости от Московской кольцевой автодороги. Предложения недвижимости в этой зоне более всего устраивает граждан с относительно небольшими доходами. В целом Егорьевский район характеризуется небольшим количеством предложений недвижимости (не более 1 %). В непосредственной близости от деревни Чёлохово нет организованных коттеджных поселений , содержащих индивидуальную инфраструктуру (ограждённая территория, оригинальная архитект. концепция, адм/хоз строения). Такое положение на сегодня характерно для такого удаления от московского кольца. Чёлохово стоит поблизости, в 9 -км, с шоссе A-108 (Московское Большое Кольцо). На расстоянии десяти километров от деревни проходят трассы: Егорьевская и Р-115. К деревне Чёлохово подходит пути Большого кольца Московской железной дороги (БМО). Ближайший железнодорожный пункт - платформа Рудниковская расположен в 5 км от деревни.

Ориентировочное расположение на карте (отмечено маркером):

   добавить в избранное

Контактные данные:   

Описание:  Участок находится от Москвы в 85 км по Новорязанскому шоссе. Воскресенский р-он, пгт. Хорлово. 10 соток. В снт вывоз мусора, охрана, магазин. Вокруг - озера, сосновый бор и березовый лес.

  шоссе: Егорьевское от МКАД: 85 кмразмер участка: 10.0 сот.ближайший нас. пункт: дер. Чёлохово размещено: 26.07.2011    просмотров: 259

Участок: дер. Чёлохово (85.0 км по Егорьевскоему ш., Егорьевский р-н)

Все сотки - Вся недвижимость Подмосковья

Участок: дер. Чёлохово (85.0 км по Егорьевскоему ш., Егорьевский р-н) - продаю

Комментариев нет:

Отправить комментарий