четверг, 7 февраля 2013 г.

молоденькая ранним утром на кровати

Начав в Караване кампанию по демонстрации сокровищ,

Не успели утихнуть страсти, связанные с заявлением чиновников Алматы о возможном запрете въезда в мегаполис иногороднего и экологически вредного транспорта, как горожане задались далеко не праздным вопросом.

Уже который год власти мегаполиса бьются над проблемой автомобильных пробок.

На содержание Парламента РК в этом году в бюджете заложено 10 миллиардов тенге.

Народные деньги воровали в Атырау по-крупному.

Внезапная плюсовая температура, обогревшая некоторые города Казахстана в разгар зимы, показала все минусы в работе коммунальщиков.

В Семее в огне погибли молодая женщина и ее четырехлетний ребенок. Двухлетний малыш чудом избежал смерти.Ранним утром 22 января в противопожарную службу Семея поступило сообщение о пожаре в одном из домов дачного массива "Правый береговой". Из задымленного дома пожарные вынесли ребенка 2010 года рождения, сообщила старший специалист управления по ЧС Семея Айгул МИРСАИТОВА. Малыш с отравлением угарным газом средней степени был передан медикам.В спальне горящего дома пожарные обнаружили бездыханное тело 29-летней женщины. Тут же под кроватью был найден мертвым ее старший четырехлетний сын. По одной из версий, малыш испугался огня и решил спрятаться. Говорить о причинах ЧП пока рано, отметила Айгул Мирсаитова. Одна из версий нарушение противопожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.Семей

Газета «Караван» / Огонь не пощадил

Комментариев нет:

Отправить комментарий