суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет магазины витебска вязальные машины

Вам больше 18 лет и Вы имеете стабильный доход? ОТЛИЧНО!

При покупке товара на сумму от 300 000 руб., каждому покупателю выдается 5%-я дисконтная карта на последующие покупки.

Мы ценим постоянных клиентов

Доставка по городам Беларуси осуществляется транспортными компаниями или почтой. Стоимость доставки оплачивается покупателем.

Доставка в Полоцк и Новополоцк каждую среду курьером (время уточняется индивидуально).

Полоцк, Новополоцк

Доставка по Витебску бесплатная. Ежедневно, по договоренности - в удобное для вас время.

Обслуживаем! В течение гарантийного срока мы обеспечиваем бесплатное устранение возможных неисправностей, а по окончании гарантии мы готовы оказывать те же услуги на платной основе.

Доставляем на дом! Мы бесплатно доставим товары Вам на дом в пределах г.Витебска, если общая сумма покупки превышает 500 тыс. руб. Жителям других регионов мы готовы выслать покупку наложенным платежом с учетом оплаты пересылки.

Кредитуем! Мы с радостью предоставим вам возможность купить швейную машину или оверлок в кредит. Для этого Вам необходимо иметь при себе только паспорт.

Гарантируем качество! Мы предлагаем в продажу только качественные товары. Качество реализуемого нами швейного оборудования, подтверждают сертификаты соответствия.

Тестируем! Перед продажей мы в обязательном порядке проверяем работоспособность швейного оборудования. Самые взыскательные клиенты, придя к нам в павильон, смогут присутствовать при тестировании, а если есть желание, то и попробовать поработать на интересующей швейной машине!

Снижаем цены! У нас самые низкие цены в г.Витебск. Наша ценовая политика направлена на стимулирование спроса, поэтому мы поддерживаем цены на швейные машины на низшем ценовом уровне интернет-магазинов.

Консультируем! Мы с удовольствием поможем вам найти ответы на самые важные вопросы, возникающие при выборе швейной машины. Читайте тематические статьи на сайте lenok.by, звоните нам по телефону, или приходите за консультацией в павильон ни один Ваш вопрос не останется без ответа.

Модельный ряд швейных машин, представленных на белорусском рынке такими брендами, как Janome, Bernina, New Home, Elna, Brother, Singer и пр., отличается большим разнообразием, и выбрать швейную машину без определенной подготовки нелегко. Ведь покупая швейную машину, мы рассчитываем, что она будет радовать нас не один год. Вот поэтому так важно учесть все нюансы при выборе, понять, что действительно важно, а без чего вполне можно обойтись.

Мы рады всем кто шьет, или только начинает знакомиться с этим увлекательным видом творчества. У нас Вы найдете все то, что необходимо для комфортного шитья современные бытовые швейные машины, оверлоки, распошивальные и вязальные машины, а также огромный выбор дополнительных лапок, качественных игл для швейного оборудования и множество других товаров для шитья.

Приветствуем гостей сайта lenok.by!

ТДЦ «Беларусь», 3 этажпавильон 418

швейные машины и фурнитура в Витебске

Швейные машины, оверлоки, фурнитура в Витебске. Магазин "Ленок"

Комментариев нет:

Отправить комментарий