суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица каскад цвета

Пурал - новое покрытие от компании Rannila толщиной 50 мкм на основе полиуретана. Отличный материал для покрытия кровельных и фасадных панелей, имеет хорошую коррозионную стойкость, устойчив к ультрафиолетовому излучению и к химическим воздействиям. Этот материал не боится больших суточных перепадов температуры, низких и высоких температур (до 120 °С). Пурал царапается меньше полиэстера, однако по сравнению с пластизолом, пура

PVDF– лучшее покрытие на кровельных материалах. При толщине 27 мкм, оно на 80% состоит из поливинилфторида и на 20% - из акрила. Самое долговечное покрытие, имеет глянцевую поверхность, самый стойкий к ультрафиолетовому излучению, он не выцветает.

Виды полимерных покрытий металлочерепицы:

 Металлочерепица каскад – один из самых известных профилей, геометрия которого внешне похожа на плитку шоколада. Благодаря большой монтажной ширины это один из самых экономичных металлических кровельных материалов. Прямолинейность форм металлочерепицы каскад делают ее удобной в монтаже сложных кровель. Здание из такой черепицы имеет строгую геометрию, четкие прямолинейные формы и классический вид.

 Металлочерепица монтеррей (и разновидности: супермонтерей, джокер, модерн) – самый распространенный вид металлочерепицы, по внешнему виду напоминает натуральную черепицу. Геометрия профиля, с сочетанием насыщенного цвета, придает кровле неповторимость, изысканный вид и незабываемость. 

 По геометрии и глубине ступеньки, различают несколько видов металлочерепицы – монтеррей, каскад, джокер.

 Металлическая черепица является экологически чистым продуктом, она пожаробезопасна и водонепроницаема, устойчива к химическим различным соединениям.

 Металлочерепица имитирует форму натуральной черепицы и, если посмотреть на нее с определенного расстояния и под определенным углом, то ее трудно отличить от натуральной.

 Сравнительно небольшой вес металлочерепицы   делает этот материал подходящий для замены кровель старых зданий, так как конструкции могут не выдержать вес более тяжелых материалов.

 Металлочерепица – это кровельное покрытие, представляет собой тонкий лист металла (до 0,6 мм), покрытый специальным цинковым и полимерным составом, который защищает металл от коррозии и придает этому материалу цвет. Черепица имеет форму близкую к классической черепице благодаря совершенной технике производства, при этом сохраняя все достоинства металлической кровли.

Металлочерепица

Поиск по статьям

Текущий фильтр: не указан

:: :: :: Металлочерепица Статьи

Металлочерепица - ООО «Спецбуд»

Комментариев нет:

Отправить комментарий