воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автозапчасти митсубиси кольт город владивосток

Почищенный картофель режу большими кубиками и промываю холодной водой от лишнего крахмала.

Сначала чищу картофель, затем морковь и лук.

А сейчас подробно и с фото, как я буду тушить картошку с мясом (со свининой) в духовке.

Чтобы приготовить тушеную картошку с мясом, например, со свининой в духовке, надо почистить и порезать картофель, морковь и лук, а также порезать кусочками мясо. Все уложить слоями в форму для тушения и потушить со специями в духовке.

Как приготовить тушеную картошку с мясом, пошаговый рецепт с фото

Масло подсолнечное 3 столовые ложки.

Укроп сушеный молотый (но можно добавить любую приправу, по своему вкусу);

Перец черный молотый;

Морковь 1 штука;

Лук репчатый 2 штуки;

Картофель 1,2 килограмма;

Мясо (свинина, лопаточная часть) 500 грамм;

Тушеная картошка со свининой, приготовленная в духовке, — это вкусное и аппетитное мясное блюдо с картофелем, морковью и луком. Его приготовление не требует длительной подготовки и большого умения. Для этого блюда нужен минимум продуктов это, картофель, морковь и лук, а также, в данном примере, свиное мясо.

Тушеная картошка со свининой в духовке, рецепт

Вашему вниманию уже были представлены и . А в этой статье, для примера, я приведу пошаговый рецепт приготовления вкусной тушеной картошки со свининой в духовке. А если Вам интересны и другие вкусные и не только, то Вы это можете выбрать в разделах «Рубрики» или « », причем с фото. Желаю приятного наслаждения.

Если Вы не решили, какое вкусное второе блюдо с мясом приготовить, думаю, Вам понравится тушеная картошка с мясом в духовке. Тушить картофель можно со свининой, с говядиной, с телятиной, с бараниной. Рецепт приготовления будет такой же, только говядину или телятину придется тушить немного дольше, чем свинину или баранину. Причем тушить картофель с мясом лучше в духовке, а не на плите, поскольку при приготовлении тушеной картошки на плите ее надо часто перемешивать, чтобы она не пригорела, и она становится кашеобразной.

Тушеная картошка с мясом в духовке

Тушеная картошка с мясом в духовке

ГОТОВИМ ДОМА — ГОТОВИМ ВКУСНО!

Тушеная картошка с мясом в духовке

Комментариев нет:

Отправить комментарий