пятница, 1 февраля 2013 г.

горького синема парк

1. Лоракс ЂЂЂ самый известный персонаж знаменитого американского писателя Доктора Сьюза, произведение которого не раз были экранизированы. Какого из его персонажей сыграл Джим Кэрри.

У всех московских зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть уникальная возможность получить один из пяти специальных плакатов фильма, собственноручно подписанных Денни ДеВито. Для этого нужно лишь правильно ответить на вопросы викторины. Ответы ждем по адресу lorax@cinemapark.ru. В письме необходимо указать имя, фамилию и контактную информацию. В конкурсе могут принять участие только жители Москвы.

Голливудский актёр посетил Москву в начале марта и рассказал прессе, что совершил настоящий актёрский подвиг, озвучив главного героя на русском языке. Это оказалось так же сложно, как и покорить Эверест.

Анимационный 3D-фильм от создателей «Ледниковых периодов» и «Гадкого Я» основан на одноименной книге Доктора Сьюза, одного из самых известных американских писателей. По произведениям Сьюза были сняты «Хортон», «Гринч - похититель Рождества» и др. Действие происходит в недалеком будущем. Стоит нажать на кнопку ЂЂЂ и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность ЂЂЂ все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки ЂЂЂ увидеть последнее живое дерево ЂЂЂ и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс. Он рыж, усат и говорит по-русски голосом Дэнни ДеВито.

8 марта в российский прокат вышла новая 3D-комедия «ЛОРАКС», ставшая главным анимационным событием этой весны. В Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК её уже посмотрели более 100 тысяч зрителей.

Выиграй специальный плакат «Лоракса» с автографом Денни ДеВито!

Выберите городМоскваСанкт-ПетербургТюменьЧелябинскНабережные ЧелныНовосибирскПермьУфаВолгоградН.НовгородЕкатеринбургВологдаБелгородСаратовВоронежУльяновскСургут

Синема Парк - Выиграй специальный плакат «Лоракса» с автографом Денни ДеВито!

Комментариев нет:

Отправить комментарий