суббота, 2 февраля 2013 г.

характер человека который любит фиолетовый цвет

Темноглазые люди очень энергичны. В них много страсти и энергии. Ими правит азарт, это очень деятельные натуры. По сути они лидеры, они стремятся к победе. Обладатели темных глаз сексуальны и чувственны, легко вызывают симпатию. В любой компании они всегда на виду. Им важно чувствовать людское признание, иначе они теряют интерес к работе. Они вспыльчивы, иногда агрессивны, но быстро остывают. Они отличаются уверенностью в себе, коммуникабельны. Очень влюбчивы. Поглотившему их делу отдаются целиком.

Фиолетовый цвет выбирают натуры решительные и таинственные, проявляющие интерес ко всему загадочному и магическому. Их характер отличается небольшой агрессивностью и предельной эгоистичностью.

Рядом с такими людьми легко жить, но узнать их по-настоящему затруднительно. Они очень скрытны. Даже когда они говорят абсолютно откровенно, самые близкие друзья не могут понять их подлинных чувств.

Эти люди щедры по натуре и временами весьма обаятельны. Фиолетовыйцвет традиционно ассоциируется с остроумием, наблюдательностью, повышенной чувствительностью, тщеславием и перепадами настроения. Поскольку фиолетовый является сочетанием синего и красного, то есть практически противиположных цветов, личность людей, его предпочитающих , порой бывает очень противоречива. Им постоянно приходится примирять противоположности – энергетику красного и спокойствие синего.

Этот оттенок обладает загадочностью и внутренней интригой. Любители фиолетового загадочны, у них сильно развито творческое начало, они очень восприимчивы к духовным идеям. Фиолетовый цвет часто любят художники. Кроме того, его предпочитают те, кто считает себя не похожимым на других.

Тот, кто любит фиолетовый цвет – человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги.

Любители Фиолетового цвета:

Фиолетовый цвет, карий цвет глаз. Личный интерес.. Текст в клубе Джастин Бибер - Фан Партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий