среда, 6 февраля 2013 г.

дисконтная карта iapa

сделать доступными особые привилегии залов первого класса для Ваших гостей;

преимущество пользоваться бизнес-услугами (телефон, факс, интернет) в спокойной, комфортной обстановке;

возможность расслабиться, поработать с документами, перекусить или перенести встречу в случае непредвиденной задержки или отмены рейса;

доступ к спокойствию и уюту в более 600 залах первого класса в 150 международных аэропортах в 100 странах и в 300 городах;

Членская карта Priority Pass сделает доступными для Вас следующие привилегии:

 Находясь в зале, Вы свободно можете пользоваться любыми предоставляемыми услугами, такими как телефон, факс и бесплатные напитки. В некоторых залах в Вашем распоряжении будет всё необходимое для проведения переговоров и конференций. Бизнесмены, которые уже пользуются правом доступа в залы - например, по программе частых пассажиров определенной авиалинии - неизбежно ограничены посещениями лишь зала, расположенного в аэропорту главного пункта назначения такой авиалинии. Priority Pass же, является крупнейшей в мире независимой программой доступа в залы аэропортов и, в силу своего широкого международного характера, имеет преимущество перед любой существующей программой, гарантируя, что в большинстве Ваших путешествий услуги залов первого класса и залов класса VIP окажутся под рукой.

Имея карту Priority Pass, Вы можете оставить шум и суету аэропорта за дверьми зала первого класса, в котором Вы найдёте тишину и уют, там Вам будут рады независимо от класса авиабилета или выбранной авиалинии.

Задержка вылета, отмена рейса, утомительное ожидание при транзитных перелётах – всё это хорошо знакомо тем бизнесменам, кто часто путешествует. При этом практически невозможно назначить или перенести деловую встречу, связаться с офисом или поработать с документами, так как терминалы многих аэропортов переполнены отдыхающими и туристами, которые постоянно занимают телефоны, когда Вам необходимо сделать срочный звонок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий