воскресенье, 10 февраля 2013 г.

монитор 9 дюймов с тачскрином

quote:Интересует не подажа, а обмен. На хороший упор для стрельбы. Самопалы с домкратами не интересны в принципе. quote:

всё такое интересное и, вроде, недорогое...

с оф сайта глоболсата "ВНИМАНИЕ! Известны случаи некорректной работы USB GPS приёмников GlobalSat BU-353 и GT-100 с некоторыми моделями нетбуков (в частности, Asus Eee PC и eMachines). Предположительно, USB-порты этих недорогих нетбуков не обеспечивают силу тока, предписанный стандартом USB. С более дорогими моделями ноутбуков такой проблемы нет. При покупке USB GPS-приёмников рекомендуем протестировать их работу с вашим нетбуком."

quote:Originally posted by +Mobil:типа такой желаете а что за жпс ? В принципе можно, но получается немного неравноценно, я сейчас посмотрел по инету, сам нетбук продают в среднем за 5500, ДВД за ~800, рам моунт стоит те-же 2.5, да ГПС 1500, это всё если за б/у... Вот и считаем. В принципе с определённой доплатой можно. Да, ГПС у меня GlobalSat BU-353, на 3м сюрфе.ЗЫ. Забыл ещё питалово от прикуривателя для нетбука. Тоже есть. ЗЗЫ. И ещё- в комплекте ДВЕ флеш-карты по 16 гиг.

типа такой желаете а что за жпс ?

quote:Originally posted by +Mobil:п.1 - а если деньгами ?Продавать не хотелось бы, посему цену назвать затрудняюсь. Покупал в своё время сам нетбук за 17, 1.5 двд и 2.5- крепление... Но сейчас уже конечно оно всё сильно дешевле.Попробуйте предложить свою цену, лучше в ПМ.

п.1 - а если деньгами ?

Лот N0.GPS приёмник GlobalSat BU-353 (USB) Б/у, состояние идеальное, 1500 рэЛот N1. Печатная машинка unis, Югославия. Состояние 4+. Русский шрифт.Работает, печатает. Цена 3000рэ.ЗЫ. В ней живёт хороший Форнит. Лот N1. Монитор, 7 дюймов c тачскрином.Описание тут- Technical DetailsHigh Resolution Display- up to 1024 x 768 VGA inputTouch Screen Function with USB interface,2 Video inputs plus 1 Audio input,Software IncludedComputer display/S-video/DVD/VCD/Security system/Navigation system/ Rear view camera compatibleOUTSIDE DIMENSIONS: W 7 3/4" X H 4 1/2" X D 1 3/8"Б\у, но состояние идеальное, включался пару раз в связке с ноутбуком.Комплектность- монитор, софт под кучу осей, кабели, блок питания от 220вольт. Выход у б\п 12 вольт, можно в автомобиле питать напрямую от прикуривателя.Цена пусть будет 4500 рэ, аргументированный торг приветствуется.Лот N2.Мультимедиа-плеер Archos 605 wifi 4 Gb в комплекте с Archos helmet camera. Состояние идеальное, даже плёнка на экране не снята, полный комплект кроме коробки от камеры. Использовался дома раз 5-6, на улице не был.Денег хотелось бы 3000.Сам плеер, описание- Камера- Резерв не более чем на сутки, возможен пересыл за счёт покупателя.Оптовые скидки на 2 иболее лота.

GPS USB приёмник, печатную машинку, LCD монитор 7" с тачскр. и м.плеер продам. Мск.    (просмотров: 3022)

  всего страниц: 10 :  1                            

  GPS USB приёмник, печатную машинку, LCD монитор 7" с тачскр. и м.плеер продам. Мск. ( 1 )

GPS USB приёмник, печатную машинку, LCD монитор 7" с тачскр. и м.плеер продам. М

Комментариев нет:

Отправить комментарий