пятница, 8 февраля 2013 г.

запчасти на снегоход brp renegade 1200

И вот уже более полувека компания Bombardier работает в области применения высоких технологий на транспорте. Если вы видите плывущее, мчащееся, летящее транспортное средство, обратите внимание, нет ли на нем отличительных знаков BOMBARDIER. На воде, на земле и в воздухе техника компании Bombardier - вне конкуренции.

А началось все с того, что Джозеф Арманд Бомбардье, большой энтузиаст зимних видов спорта, в 1937 г. запатентовал первое гусеничное транспортное средство для передвижения по снегу, а в 1942 г. основал компанию I'Auto-Neige Bombardier Ltd. в г.Валкурт (КАНАДА).

Компания BRP обьединяет 7000 сотрудников и ведёт производство на 4 континентах. Её годовой оборот товаров по всему миру составляет $2,5 млрд. BRP — мировой лидер в разработке, производстве и продаже водных мотоциклов и катеров SEA-DOO, снегоходов SKI-DOO и Lynx TM, подвесных моторов JONSON и EVINRUDE, мотовездеходов (ATV) Bombardier, двигателей и картов Rotax TM и другой промышленной техники.

"ЛОГОС-КИЕВ" с 1998 года является официальным представителем “BOMBARDIER RECREATIONAL PRODUСTS” (BRP), специализируется на продаже и спортивных катеров SEA-DOO, SKI-DOO, CAN-AM, мотовездеходов , SPYDER, а также одежды и для активного отдыха.

Логос-Киев официальный дилер BRP в Украине

Rotax 1200 4-TEC, 130 л.с., 4-тактный, EFI

Снегоход Expedition 1200

Ускорение: 5,6 сек. Пассажиров: 1+1

Rotax 991 V-Twin EFI, 100 л.с.

ROTAX 1000 V-Twin, 85 л.с., окрас: синий

Лучшая техника Bombardier:

Удобный спортивно-туристический снегомобиль для зимнего семейного отдыха!

Снегоход Grand Touring Sport 600 ACE (60 л.с.)

Утилитарно-туристический снегоход серии Expedition: вызов бездорожью!

Снегоход Ski-Doo Expedition S.E. 1200

Лимузин среди снегоходов.

Снегоход Grand Touring SE 1200 (130 л.с.)

Надежность. Скорость. Управляемость. Устойчивость.

Снегоход Renegade X 1200

Логос-Киев: квадроциклы BRP Can-Am, мотовездеходы SSV Commander и Maverick, трициклы Spyder, гидроциклы и катера Sea-Doo у дилера Bombardier в Украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий