четверг, 7 февраля 2013 г.

скачть виндус7 хазар бесплатно

Прямая ссылка на публикацию

html-cсылка на публикацию

BB-cсылка на публикацию

Также предлагаем Вам скачать бесплатно без регистрации:

Релиз и ссылки разместил: , |

7Loader by Hazar - делает Вашу версию Windows 7 активированной. Подходит как для x86, так и для x64. Проходит валидацию при скачивании обновлений с сайта, даже после установки антипиратского обновления KB971033.Активирует:- Все выпуски Windows Vista;- Standard, Enterprise и Small Business Server изданий и Server 2008;- Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise изданий Windows 7Новые возможности:- Newest zsmin loader (dells and macs supported)- Home premium, pro, ultimate and enterprise support- Activation repair mode (fixes toolkit 1.8 etc.)- SLIC auto detection- Automatically finds 7 partition even in non SLIC mode (recovery menu)- Ignores floppies and cds when searching for bootmgr- No autoplay message- Full uninstaller- Does not deactivate Vista- Automatic install/uninstall detectionПримечание: Для enterprise, чтобы активировать, установить часовой пояс на UTC +3. После активации можно будет изменить обратно. Если установлено на неподдерживаемые издания, то будет установлен сертификат + загрузчик, так что вы можете добавить ключ позднее.Изменения в последней версии:- Minor updates to the repair function- HOPEFULLY fixed the SLIC option- I really did not know what was wrong (Hazar) changes in 1.6.1cИнструкция к Windows 7 Loader: 1.Отключить UAC 2.Запустить активатор от имени Администратора3.Выбираем свой логотип - всплывает окно, жмем OK4.Нажимаем SLIC 2.1 in BIOS - всплывает окно, жмем OKпотом идет надпись , проверить Activate статус - для просмотра статуса активации 5.Нажимаем Install Loader, ждем появляется окно с надписью о перезагрузке и жмем OKВнимание: Правильная активация Windows 7 (SP1) гарантируется только если вы установили только что Windows 7 с или без SP1, активируем сразу, никакие обновления перед активацией ставить нельзя! После того как Windows 7 будет активирована, ставим все вам нужные обновления из центра обновления Windows или сайта! Удачи! Проверено на Windows 7 SP1!Операционная система: Windows Vista/Server 2008/7 (x64/x86)Тип лицензии: FreewareЯзык интерфейса: АнглийскийРазмер: 3.41MBСкачать:

- бесплатно и без регистрации ↓

Оставайтесь с нами

Вы находитесь на All4you.in.ua. На страницах нашего сайта можно скачать бесплатно без регистрации фильмы, музыку, журналы, игры, программы Для этого воспользуйтесь навигацией по сайту. В разделе Фильмы находятся как последние новинки мирового кинематографа, которые доступны для скачивания без регистрации, так и старые, интересные фильмы. В разделе Игры качайте бесплатно без регистрации уже понравившиеся Вам игры либо познавайте новые. Если есть желание полистать страницы одного из печатных изданий Вам в раздел Журналы, где без регистрации и абсолютно бесплатно можно скачать новые и старые выпуски интересующего Вас журнала. Также у нас можно бесплатно скачать обои на рабочий стол и мелодии для мобильного. Раздел Юмор поможет поднять настроение, а в разделах Разное и Новости найдете полезные советы и интересные факты. И все это абсолютно бесплатно и без регистрации!

Доброго времени суток!

Информация о сайте

Сайт All4You.in.ua проводит набор журналистов

SkyMonk - менеджер бесплатных загрузок с сайтов letitbit.net и vip-file.com на высокой скорости

Популярные новости

Халява и развлечения Будь в курсе обо всех новых публикациях развлекательного портала All4You.in.ua на главной странице Яндекса.

Добавь нас в Яндекс

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

7Loader v 1.6.1d by Hazar (Windows 7 Activator) » All4You.in.ua - сайт, где все можно скачать бесплатно и без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий