среда, 6 февраля 2013 г.

сталь 40х предел текучести кгс/мм2;

класс точности В (нормальная точность), диаметр болта от внутреннего диаметра гайки отличается на величину равную 1 – 1,5 мм., что приводит к незначительной деформации элементов крепежа, из за неодновременного взаимодействия всех элементов крепежной системы

класс точности А (повышенная точность), болты и гайки данного класса точности использую в ответственных конструкциях. Гайка класса точности А имеет отклонение от диаметра шайбы не более 0,30 мм., исходя из этого и отверстие где применяются болты класса точности А должны быть больше диаметра гайки на 0,25 – 0,30 мм.

Крепёжные изделия классифицируются по точности изготовления:

Крепёж — стандартизованные (посредством ГОСТов) металлические изделия широчайшей номенклатуры для промышленного и общего назначения. К метизам причисляют: проволоку а также изделия из неё(сварочные электроды, сетка, гвозди, канат), крепёжные элементы (гайки, болты, винты, пружинные шайбы, шпильки, костыли, заклёпки другие).

Крепёжные изделия — метизное изделие для создания различных соединений: шпильки, заклепки, саморезы, дюбеля, анкера, шурупы, штифты, болты, гайки и другие.

Cклад-магазин Сталевар™г.Вишневое, ул Киевская, 8

Склад-магазин Сталевар™г.Киев, ул. Клеманская, 6-8

Центральный офис и складг.Киев, ул. Клеманская, 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий