четверг, 7 февраля 2013 г.

как создать свой комикс герои

Разработкой креативной составляющей этого проекта занималось агентство Saatchi & Saatchi Russia, производство и размещение взял на себя Look At Me.

Проект "Spice Boys. Создай свой комикс" позволяет пользователям управлять героями Old Spice посредством speech-бабблов. У каждого персонажа есть свои уникальные способности. В заготовленных комиксных историях они живут своей жизнью, развлекаются, попадают в экстремальные ситуации и выходят из них победителями. В рамках конкурса авторы самых смешных и интересных историй получат призы от Old Spice: специальные подарочные наборы, а четыре главных победителя удостоятся iPad 2.

предложило оживить трех персонажей Old Spice из предыдущей коммуникации: Супергерой, который представляет аромат Danger Zone, Романтик, выступающий за аромат Noir и Классный Парень, которому достался White Water.

Old Spice запустил новую digital-кампанию в рамках глобальной инициативы "Мегабренд" в поддержку новых ароматов: White Water, Noir и Danger Zone на популярном портале lookatme.ru.

Old Spice предложить создать свой комикс

Old Spice предложить создать свой комикс

Комментариев нет:

Отправить комментарий